Kontakt

Ihre Ansprechpartner bei MALIE

Innendienst

Juliane Tessin
Tel. +49(0)38482 631 21
Fax +49(0)38482 631 12

j.tessin@malie-matratzen.de

  • Verkauf Innendienst
  • Auftragsbearbeitung

 

Nancy Bohnes
Tel. +49(0)38482 631 22
Fax +49(0)38482 631 12
n.bohnes@malie-matratzen.de

  • Verkauf Innendienst

 

Außendienst

Frank-Steffen Gebhardt
mobil +49(0)171 6442339
verkauf@malie-matratzen.de

fs.gebhardt@malie-matratzen.de

  • Werksreisender
  • PLZ-Gebiete:
    19000 / 18000 – 18299
    20000 – 29999 / 38000 – 38999

 

Holger Nehls
mobil +49(0)177 6310600
h.nehls@malie-matratzen.de

  • Werksreisender
  • PLZ-Gebiet:
    32000 – 33999 / 35000 – 35999
    40000 – 53999 / 57000 – 59999

 

Juliane Tessin
Tel. +49(0)38482/63121
j.tessin@malie-matratzen.de

  • MALIE Verkauf
  • PLZ-Gebiet:
    80000 – 89999
    Österreich / Schweiz

 

Handelsvertretung Bergmann-Mikus
mobil +49(0)177 8769255
mobil +49(0)177 8769628
hv.bergmann@malie-matratzen.de

  • Handelsvertretung
  • PLZ-Gebiet:
    01000 – 09999 / 90000 – 90999
    91000 – 91999 / 92000 – 99999

 

Peter Laber
Industrievertretungen GmbH

Tel. +49(0)7222 153300
Fax +49(0)7222 153301
mobil +49(0)170 7722172
p.laber@malie-matratzen.de

  • Handelsvertretung
  • PLZ-Gebiet:
    54000 – 56999 / 60000 – 79999

 

Handelsvertretung Edith Josenhans

Tel. +49(0)38453 20461
Fax +49(0)38453 8033
mobil +49(0)172 3874607
e.josenhans@malie-matratzen.de

  • Handelsvertretung
  • PLZ-Gebiete:
    16270 – 16309 / 16306 – 16499 / 17000 – 18000

 

Was können wir für Sie tun?


Informieren Sie sich jetzt

Wohlfühl-Matratzen für alle!

map-icon

Händler-Suche

Sie suchen kompetente Beratung vom Experten bei sich vor Ort? Hier finden Sie MALIE Fachhändler in Ihrer Nähe.

Zur Händler-Suche >

speech-icon

Sie haben Fragen?

Nutzen Sie die beiden Kontakt-Buttons am rechten Seitenrand. Hier erhalten Sie weiterführende Informationen zu unseren Produkten oder unserem Unternehmen.

 

abc-icon

Matratzen-Info

Alles, was Sie zum Thema gesunder Schlaf, ergonomisches Liegen und passende Matratze wissen müssen.

Mehr erfahren >

info@malie-matratzen.de