Ansprechpartner

Innendienst

Juliane Tessin
Tel. +49 (0) 3 84 82/631-0
Fax +49 (0) 3 84 82/631-12

j.tessin@malie-matratzen.de

  • Beratung und Verkauf
  • Kundenbetreuung

 

Nancy Bohnes
Tel. +49 (0) 3 84 82/631-0
Fax +49 (0) 3 84 82/631-12
n.bohnes@malie-matratzen.de

  • Beratung und Verkauf
  • Kundenbetreuung

 

Marketing
Tel. +49 (0) 3 84 82/631-0
marketing@malie-matratzen.de

Außendienst

Frank-Steffen Gebhardt
mobil +49 (0) 171/6442339
verkauf@malie-matratzen.de

fs.gebhardt@malie-matratzen.de

  • PLZ-Gebiete:
    19000 / 18000 – 18299
    20000 – 29999 / 38000 – 38999

 

Holger Nehls
mobil +49 (0) 177/6310600
h.nehls@malie-matratzen.de

  • PLZ-Gebiet:
    32000 – 33999 / 35000 – 35999
    40000 – 53999 / 57000 – 59999

 

 

Handelsvertretung Bergmann-Mikus
mobil +49 (0) 177/8769255
mobil +49 (0) 177/8769628
hv.bergmann@malie-matratzen.de

  • PLZ-Gebiet:
    01000 – 09999 / 90000 – 90999
    91000 – 91999 / 92000 – 99999

 

Peter Laber

Tel. +49 (0) 72 22/1533-00
Fax +49 (0) 72 22/1533-01
mobil +49 (0) 170/7722172
p.laber@malie-matratzen.de

  • PLZ-Gebiet:
    54000 – 56999 / 60000 – 79999

 

Handelsvertretung Edith Josenhans

Tel. +49 (0) 3 84 53/20461
Fax +49 (0) 3 84 53/8033
mobil +49 (0) 172/3874607
e.josenhans@malie-matratzen.de

  • PLZ-Gebiete:
    16270 – 16309 / 16306 – 16499 / 17000 – 18000

Informieren Sie sich jetzt

Wohlfühl-Matratzen für alle!

Händlersuche

Sie suchen kompetente Beratung von Experten in Ihrer Nähe? Hier finden Sie MALIE Fachhändler.

Zur Händlersuche >

Sie haben Fragen?

Nutzen Sie die beiden Kontakt-Buttons am rechten Seitenrand. Hier erhalten Sie weiterführende Informationen zu unseren Produkten oder unserem Unternehmen.

 

Matratzen-Info

Alles, was Sie über gesunden Schlaf, ergonomisches Liegen und die optimale Matratze wissen müssen.

Mehr erfahren >

info@malie-matratzen.de